|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
Расскажи, пожалуйста, что и как?
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
раскажу ,а видио где первой заводки двигателя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|
|
добавил :patsak:
устанавливаем систему пульсар..заменив прокладки:class:
заменяем крышку и бегунок, промываем датчик холла .меняем :nono: обязательно уплотнительные кольца на тромблере.
ставитм прокладку на блок.как на фото:ruls:
ставим головку.:pooh:
берем динамометрический ключ.:moil:
притягиваем головку с определенным усилием.:samurai: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|