|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
надеюсь на видео засняли?
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
не до этого было. было все пробное не ожидали что кончиться так все быстро...но что то мож и есть на сотовых.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Турбинку послабше надо?
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
с Америки прислали весь комплект то что просил...отошлю назад пусть смотрят симптомы уже расказал все..я же хотел выжать до 300 сил вот и получил..
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
КОРОЧЕ ВОТ ТАК.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
до ремонта
вот двигатель вольвы
снимаем клапанную крышку
снимаем головку
осмотр головки:dance:
вот видим причину наших мук. текло из этой дырочки:clapping:
вот она :haha:
накрываем от пыли грязи :paladin:
осмотр головки:shok:
вынимаем старую заглушку:samurai:
вот старая :angry1:
покупаем комплект прокладок для головки :toy:
заглушка продается отдельно :patsak:
2 заглушки из пивнушки :drinks:
ставим на головку
примеряем ..смазываем герметиком
все на месте красота
жаль вольво не написано!!!!!!!!!!!!!!!!:blush2:
промазываем и сверху герметиком
моем головку
пока сохнет бензин перекур :bigboss:
чистим и шлифуем каналы до блеска :victory:
ждем помощника
помошник пришол
снимаем клапана и меняем маслосьемные колпачки
сьемник сухарей:moil:
сьемник колпачков:moil:
колпачек снят
установка колпочка
без удара надеваем колпачек
продолжаем снимать остальные
сухарики
чем их лучше снимать самодельный сьемник:moil:
ни чего не потеряно все моем протираем дифектуем и меняем
моем и протираем
все чисто
собираем
смазываем смотрим зазоры
меняем сальник
все притерто все собрано идеально
теперь можно установить на двигатель...но мы решили пойти другой дорогой и форсировать двигатель установили комплект турбины и новые поршни. но ждала неудача не выдержал ремень грм и на первом фото видно что погнуло клапана ударились об поршни об этом потом...:victory: :victory: :victory: :victory: :victory: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|