|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
|
:class: собрали двигатель поставили турбину и многое другое.:toy: . в итоге не выдержал двигатель и коробка ..акпп сгорела ,а у двигателя погнуло клапана
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
По идее, его надо де-форсировать, то есть снизить степень сжатия?
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
все было снижено. на больших оборотах клапана не успели закрыться просто.надо было пружины менять это не учли при постановке распред вала с измененной фазой газораспределения. или мог ремень проскочить что теперь мало вероятно...НО МОЩЬ ПОРАДОВАЛА 100 за примерно 5 сек. максимум скорость стрелка упала на спидометре...резина горела.тормоза светились в ночи..в общем растройства нет..одна радость..гонялись с субарой...мы первые на четверть мили. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|