• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Стал течь за двигателем антифриз вольво 740??
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

ТЕМА:

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 3 мес. назад #2283

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 3 мес. назад #2286

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
ХОТИМ ЗАМУТИТЬ ТЕМУ С УСТАНОВКОЙ ТУРБИНЫ. НА 740 и сделать ей тюнинг. все равно двигатель разбирать. посчитали лошадок 250-300 выжмем если коробка истерпит.



подробное описание к фотам будет позже..если кому то интересно
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 1 нед. назад #2799

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0




Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 1 нед. назад #2816

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
:class: собрали двигатель поставили турбину и многое другое.:toy: . в итоге не выдержал двигатель и коробка ..акпп сгорела ,а у двигателя погнуло клапана:dry: . будем возвращаться к обычной схеме...и будем думать над новым тюнингом..:moil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 1 нед. назад #2818

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
По идее, его надо де-форсировать, то есть снизить степень сжатия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Стал течь за двигателем антифриз вольво 740?? 15 года 1 нед. назад #2820

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: По идее, его надо де-форсировать, то есть снизить степень сжатия?

все было снижено. на больших оборотах клапана не успели закрыться просто.надо было пружины менять это не учли при постановке распред вала с измененной фазой газораспределения. или мог ремень проскочить что теперь мало вероятно...НО МОЩЬ ПОРАДОВАЛА 100 за примерно 5 сек. максимум скорость стрелка упала на спидометре...резина горела.тормоза светились в ночи..в общем растройства нет..одна радость..гонялись с субарой...мы первые на четверть мили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Стал течь за двигателем антифриз вольво 740??
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум