• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo AWD
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Volvo AWD 15 года 5 мес. назад #952

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Про все полно-приводные Volvo. Про Haldex, особенности эксплуатации и поведение на дороге. Покатушки, вылазки на природу.





Volvo XC90 Ксюша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.

Re: Volvo AWD 15 года 5 мес. назад #953

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
красиво..час освобождаешь дорогу приходиться это делать . затем пять минут едешь..жаль вольвы не летают...



МУФТА Haldex С ЛЕВА НА ВЕРХУ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Volvo AWD 15 года 5 мес. назад #954

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
ЖДИТЕ ФОТОК ЕЩЕ СКОРО БУДУТ..
у меня друг купил вольво..по началу немного помучился с ней, но не по своей вине...не было в его городе тех.центров хороших.хотел было уже продать но случилось чудо она ему очень понравилась. я думаю он не обидеться цитирую его слова:
Машина нравится, даже очень, иначе бы уже скинул... Ездил на паджеро спорт, вот где реально подвеска жёсткая, да и проходимость совсем другая... Я тебе серьёзно говорю наш паркетник (ВОЛЬВО)лазает лучше внедорожника, или я так приучился к своему вольвешнику или реально паджерик фуфло.вот то что он сказал..я очень доволен..







offroad

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.

Re: Volvo AWD 15 года 5 мес. назад #1077

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Отличный автомобиль, сочетает в себе возможности внедорожника и управляемость легковой машины
:class:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Volvo AWD 15 года 5 мес. назад #1080

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
это точно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Volvo AWD 15 года 4 мес. назад #1303

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
хочу всех предупредить что на скорости более 160-170 системы полного привода , стабилизации,антизаносные и другие системы по безопасности не работают на хс 90.. проверенно.. не ездийте быстро..или просто не успевают сработать..НАДЕЙТЕСЬ НА НА СЕБЯ, НО:class: АБС РАБОТАЕТ ЧЕТКО..





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo AWD
Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум