• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Чистый воздух в салоне.!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Re: Чистый воздух в салоне.!!! 15 года 5 дн. назад #2890

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Jungar пишет: Молодец Андрей!!! У меня в багажнике лежит два баллона "Клима фрэш", всё никак руки не руки))) На самом деле нужно просто фильтр снять (недавно менял сам) и провести антибактериальную обработку!!!
А по поводу фильтра,когда я свой вынимал он такой же был и я грешным делом ругал прошлого владельца за кривые руки и думал,каким образом надо забивать фильтр,чтобы он так помялся,а оказывается он сам так:biggrin:
Климу фрэш я покупал за 200 что ль рублей в клубе Вольво, просто приехал на м.Кутуза и забрал неесколько штук в подарки другам!

фильтра есть разные толстые угольные складываются в три части..а тонкие простые на две части иначе их не засунуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чистый воздух в салоне.!!! 15 года 4 дн. назад #2905

  • Jungar
  • Jungar аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я просто вставил и ничего не складывал, может, что то не то и не туда))) Фильтр брал Китай тонкий!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чистый воздух в салоне.!!! 15 года 4 дн. назад #2907

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Jungar пишет: Я просто вставил и ничего не складывал, может, что то не то и не туда))) Фильтр брал Китай тонкий!

машины то разные хс90 и 60. тонкий да входит без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Чистый воздух в салоне.!!! 15 года 3 дн. назад #2913

  • ANDREY
  • ANDREY аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
мой фильтр стал еще видимо таким из-за прошлого дымного лета.:patsak: !!!!чем мы бы дышали в машине если его не было?:huh2:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Чистый воздух в салоне.!!!
Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум