|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
мне надо увидеть конкретно машину. так трудно сказать. на месте покажу. просто все свое я отдал когда запрет вышел. теперь в колхозе на тракторе ксенон им нужнее..:pooh5:
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
короче надо включить реле параллельно блоку розжига на + и - ..получается если блок 35-40 ватт то реле дополняет остальные 10-15 и получается комп. думает что горит простая лампа. реле у меня было на 14 вольт с военной техники сопротивление вроде было 0,15 ом.но думаю подойдет и простое к примеру от реле стартера газели..или любое другое 12-24 вольта..если не понятно пишите. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
еще есть вариант ..надо снять шутн на блоке который находиться с лева с низу под торпедой сем. и высверлить одну дорожку.фото будут(скажу сразу с первого раза не получилось точно высверлить)
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
|
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., самое интересное, что Acumen и Sho-me оба с обманкой, но Acumen работает, а Sho-me даёт ошибку. Выходит, что не все йогурты одинаково полезны.
:pardon: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
просто так продавцы пишут и все. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
потом может быть то что два блока разные..стоят..вот ошибку и пишет. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |