• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

ТЕМА:

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #926

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
мне надо увидеть конкретно машину. так трудно сказать. на месте покажу. просто все свое я отдал когда запрет вышел. теперь в колхозе на тракторе ксенон им нужнее..:pooh5:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #927

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

barashkinxc90@mail.ru пишет: мне надо увидеть конкретно машину. так трудно сказать. на месте покажу. просто все свое я отдал когда запрет вышел. теперь в колхозе на тракторе ксенон им нужнее..:pooh5:


короче надо включить реле параллельно блоку розжига на + и - ..получается если блок 35-40 ватт то реле дополняет остальные 10-15 и получается комп. думает что горит простая лампа. реле у меня было на 14 вольт с военной техники сопротивление вроде было 0,15 ом.но думаю подойдет и простое к примеру от реле стартера газели..или любое другое 12-24 вольта..если не понятно пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #928

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

barashkinxc90@mail.ru пишет:

barashkinxc90@mail.ru пишет: мне надо увидеть конкретно машину. так трудно сказать. на месте покажу. просто все свое я отдал когда запрет вышел. теперь в колхозе на тракторе ксенон им нужнее..:pooh5:


короче надо включить реле параллельно блоку розжига на + и - ..получается если блок 35-40 ватт то реле дополняет остальные 10-15 и получается комп. думает что горит простая лампа. реле у меня было на 14 вольт с военной техники.но думаю подойдет и простое к примеру от реле стартера газели..или любое другое 12-24 вольта..если не понятно пишите.


еще есть вариант ..надо снять шутн на блоке который находиться с лева с низу под торпедой сем. и высверлить одну дорожку.фото будут(скажу сразу с первого раза не получилось точно высверлить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #930

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., самое интересное, что Acumen и Sho-me оба с обманкой, но Acumen работает, а Sho-me даёт ошибку. Выходит, что не все йогурты одинаково полезны.
:pardon:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #931

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., самое интересное, что Acumen и Sho-me оба с обманкой, но Acumen работает, а Sho-me даёт ошибку. Выходит, что не все йогурты одинаково полезны.
:pardon:

просто так продавцы пишут и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в. 15 года 5 мес. назад #932

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

barashkinxc90@mail.ru пишет:

Кузьма пишет: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., самое интересное, что Acumen и Sho-me оба с обманкой, но Acumen работает, а Sho-me даёт ошибку. Выходит, что не все йогурты одинаково полезны.
:pardon:

просто так продавцы пишут и все.

потом может быть то что два блока разные..стоят..вот ошибку и пишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Колхозный ксенон Volvo S60 2002г.в.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум