|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
Возможно, но есть мнение, что без обманки свет вообще не включается. Сам не пробовал. Про два блока разных, уже думал.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|
все включается нормально и без обманки.. там принцип что комп. только определяет сопротивление и пишет ошибку. а включается не зависимо от него. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|
|
могу еще предложить как сделать жолтые габариты мигающими.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
Это очень интересно, открывай новую тему в XC90 :victory: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
а где она. писать в гараж свой.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
тут, новую тему открывай:
Про повторители, Тынц |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|