• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
поднять морду на пару сантиметров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4820

  • blinych
  • blinych аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
привет всем !
"проблема" такая , клиренс по переду , под защитой 130 мм. , зима неизбежно наступит) , а живу я в Подмосковье (дороги....).
так вот что сделать , что бы поднять передок на ~30,40 мм.?
если пружины , то какие ставить?
спасибо!

s60 awd 2.5T 2007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от blinych.

Re: поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4822

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
СЕЙЧАС МНОГО ПРОСТАВОК ИЛИ РЕЗИНУ ПОСТАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4824

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
я резину поставил повыше, но в поворотах будет тереть в крайних положениях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4825

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
приходиться чем то жертвовать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4826

  • blinych
  • blinych аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
ну да , точно , на зиму резину 50 поставлю . не хочется мне с резинками(вставками) мудрить , потом на лето опять снимать....
сейчас штатная стоит - 225/45R17 . 50 увеличит клиренс на 1см , маловато конечно...
с другой стороны , я же вижу s60 моно с "достойным" просветом , как у них то дела обстоят? может у них чё позаимствовать?
кто в теме?
шинный калькулятор

Кузьма пишет: я резину поставил повыше, но в поворотах будет тереть в крайних положениях

стесняюсь спросить , на 17 радиус какую поставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от blinych.

Re: поднять морду на пару сантиметров 13 года 11 мес. назад #4831

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
я поставил 225*50/R17

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
поднять морду на пару сантиметров
Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум