• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вибрация при холостых оборотах...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4555

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
проверьте

1, свечи
2, опоры(подушки) двигателя
3, может катушка не работать
4, защита двигателя погнута и задевает за двигатель
5, трубы глушителя задевают за кузов

если все что выше исправно то тогда нужно ехать на диагностику двигателя

1, промыть дроссель
2, промыть вентиляцию картера
вроде все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4556

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Андрей,у меня тоже самое и я знаю что это из-за кандера - подшипник навернулся- ездил узнавал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4559

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: Андрей,у меня тоже самое и я знаю что это из-за кандера - подшипник навернулся- ездил узнавал

Ну сейчас то он не работает зимой. может вибрация быть от всего чего хош,так трудно определить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4563

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Этот кондер - смешная штука. я если хочу прогреть салон побыстрее выставляю температуру на печке и запускаю кондер в пассивном режиме - работает как вентилятор и гоняет воздух горячий в салон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4565

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: Этот кондер - смешная штука. я если хочу прогреть салон побыстрее выставляю температуру на печке и запускаю кондер в пассивном режиме - работает как вентилятор и гоняет воздух горячий в салон

он вроде не включается при минусовой температуре? это наверное работает осушение воздуха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4566

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
да нет . свободно включается . Как хочкшь так и включается. могу гавайи в салоне устроить , могу северный полюс , независимо от температуры за бортом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вибрация при холостых оборотах...
Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум