• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вибрация при холостых оборотах...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4544

  • Alena
  • Alena аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Стала замечать вибрацию при холостых оборотах :help: .....В чем причина и как быстро ее надо устранить? :pardon:
А/м- Вольво S60, 2004г, 2,5Т

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4546

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Как правило утром при прогреве машины ? двигатель как будто рывками идет - то появляется вибрация,то исчезает ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4549

  • Alena
  • Alena аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
не только утром....в любое время....даже просто во время остановки автомобиля....и я бы не сказала, что рывками рвет двигатель...он работает ровно....просто идет вибрация, которая чувствуется даже на сидении...когда включала печку, не замечала...сейчас печка включаю на минимальном режиме, вот и стало заметно....может просто свечи поменять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4550

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
у тебя кондиционер ? Когда включаешь вентилятор на щелчки есть с определенным интервалом ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4551

  • Alena
  • Alena аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
кондиционер есть.....про щелчки не поняла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вибрация при холостых оборотах... 14 года 2 мес. назад #4552

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
заведи машину , открой капот и включи кандиционер .если будет один щелчек повторяться с определенным интервалом , тогда дело в подшипнике кондера . У меня такая же проблемма и двигатель тоже так же работает . Но если честно у меня руки не доходят поехать сделать , уже более полугода так катаюсь и все нормально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вибрация при холостых оборотах...
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум