• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ?
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ? 14 года 3 мес. назад #4369

  • Taury
  • Taury аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
На моей S60ке при скорости 120-140 км в час приборная панель показывает 2- 2500 оборотов. В то время как у моих знакомых на других машинах под 4000 переваливает . Это на всех 60ках или у меня уникум ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ? 14 года 3 мес. назад #4372

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: На моей S60ке при скорости 120-140 км в час приборная панель показывает 2- 2500 оборотов. В то время как у моих знакомых на других машинах под 4000 переваливает . Это на всех 60ках или у меня уникум ?

может коробки разные.? на автомате может показывать зависит от нажатия педали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ? 14 года 3 мес. назад #4374

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Количество оборотов зависит не только от скорости, но и от интенсивности разгона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ? 14 года 3 мес. назад #4377

  • Taury
  • Taury аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
у меня при разгоне под 4-5000 переваливает на автомате , опять же потом скидует и от 1500 , 120-140 - 2500 оборотов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ? 14 года 3 мес. назад #4379

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Taury, у меня так же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
У всех на s60 такие дела с оборотами или у меня уникум ?
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум