|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|
|
-Заменили масло Кастрол 0W30 на Мобил1 0W40
-заменили масло в АКП, -помыли движок, -поменяли антифриз с Вольвовского сине-зелёного на красный карбоксилатный G12 Ликви молли
-поменяли свечи зажигания
-поменяли тормозную жижу
-заменили лампочки подсветки номера на диоды
вот что вышло:
-поменяли верхние опоры передних аморов
-сделали сход-розвал, -поменяли тягу АКП
-поменяли стойки стабилизаторов
вот эти:
Вот как вышло:
-тормозные шлангочки заменили
трещина
Вот как вышло:
-заменили расширительный бачок ГУРа
-поменяли туманки
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|
|
Машина поехала совсем по другому: более плавно, в салоне стало тише, мотора не слышно, коробка стала мягче работать при манипуляциях селектором АКПП.
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Свечи зажигания 3000 руб.??? 8(
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
старые остались, они ещё нормальные |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Поменяли хладогент на новый, с добавлением масляной смазки. Я, ещё, конечно, фильтры поменял, но их фотографии выкладывать не стал, поскольку среди читателей могут быть дети...
|
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|