• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА:

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4571

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: от 13 до 17000 стоит .Зато качественно . Звонил в другие места выходило дороже

я просто там был мне место не понравилось и слесаря, машину оставить страшно и за каждый винтик пытаются содрать бабло..может путаю там рядом делают ремонт генераторов и стартеров заезд с боженко с дороги к ним .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4572

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Ты не путаешь,там действительно есть сервис ,называется "Компакт сервис" и да ты прав -машину лучше им не давать в руки. После заезда на территорию сервис слева ,а те что по глушакам они с ними не работают -просто находятся на одной территории ,у них справа бокс и машину им можно не оставлять они все делают за 1-1,5 часа .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4573

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: Ты не путаешь,там действительно есть сервис ,называется "Компакт сервис" и да ты прав -машину лучше им не давать в руки. После заезда на территорию сервис слева ,а те что по глушакам они с ними не работают -просто находятся на одной территории ,у них справа бокс и машину им можно не оставлять они все делают за 1-1,5 часа .

понятно хорошо что разные сервисы и люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4574

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Однажды я был в том сервисе о котором ты говоришь и очень сильно разочарован !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4575

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Taury пишет: Однажды я был в том сервисе о котором ты говоришь и очень сильно разочарован !

вот я тоже попал туда походил и сделал вывод что надо когти рвать, мне надо было на х5 генератор снять просто.запросили около 8 -9 тыс. за 2 болта и ремень.сказали это очень сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в другом сервисе на верейской генератор просто сняли на улице! за 15 мин. отнесли в цех поменяли подшипники и поставили на место за все взяли 3,500р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 2 мес. назад #4581

  • Taury
  • Taury аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
тэти скоты сделали мне сход-развал . это был полный дурдом . Я потом поехал в другое место и мне показали в чем те ошиблись - дело в том что на наших машинах делается и зад и перед, когда делают зад,слетает перед, потом перед и слетает зад и нужно бегать туда-сюда ,до тех пор пока не выйдут нужные параметры. А эти походу крутанули разок спереди и сразу сзади и не проверяли - мол все готово

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум