• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА:

Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3236

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Есть мнение отрезать КАТ и поставить прямоток. Поделитесь опытом, кто себе ставил? Какие ощущения, что изменилось?
:victory:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3240

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
ничего кроме шума , ругани соседей и взгляды гибдд.!!! если и есть прибавка к мощности то она очень незначительная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3241

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
А если сделать его тихим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3242

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: А если сделать его тихим?

а что есть тихий прямоток..?если есть то ставь. я давно отказался от таких затей, вместе с банкой надо и двигатель тогда доводить и подвеску и тормоза..в итоге получить спортивный автомобиль..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3379

  • Jungar
  • Jungar аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Есть же отличные выпускные системы на Вольво, можно на Ебее пофильтровать, стоит около 600-700 бачинских + доставка и + установка, вроде получается приятный рокот)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ 14 года 9 мес. назад #3380

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Jungar пишет: Есть же отличные выпускные системы на Вольво, можно на Ебее пофильтровать, стоит около 600-700 бачинских + доставка и + установка, вроде получается приятный рокот)))

кто слышал этот рокот...? приятный рокот все таки исходит хотя-бы от 6 или 8 цилиндров.!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Установка прямотока: ЗА и ПРОТИВ
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум