|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
вентилятор не включается.на прямую работает,датчик рабочий.s60.что еще может быть?заранее спасибо.
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
реле и предохранитель. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
проверили релюшку..заработал вентилятор..а что машина кипела? или кондишен не включался.?
maikl.27 заполните пожалуйста анкету полностью..город, машина, имя и т,д..так проще вести беседу.:friends: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от ANDREY.
|