• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вопрос по маслу
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4089

  • Kramer
  • Kramer аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Нужна помощь , собераюсь менять масло , сейчас залитый кастрол , но я его когда слил движок грязный ужастно , сейчас залил промывочное масло движок откисает стоит , хочу что то новое попробовать , вот слыхал о G-Energy кто то заливал себе его уже ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4091

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Kramer, попробуй Мобил1 нью лайф 0в40. Вообще, отличное масло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4092

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
только не покупайте масло в магазинах типа: метро. ашан. оби и т.д. можно ездить на любом хорошем качественном и фирменом масле.. я сейчас лью эльф родной. прекрасное масло угара нет совсем..как это было с мобилом про кастрол вообще молчу..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4095

  • Kramer
  • Kramer аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Просто на сигналку потратился , а не обратил что уже пора масло менять , так что пока пресматриваем что то бюджетное просто g-energy по 400р литр , в фирменном магазине , я думаю там подделок не должно быть :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4096

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Kramer пишет: Просто на сигналку потратился , а не обратил что уже пора масло менять , так что пока пресматриваем что то бюджетное просто g-energy по 400р литр , в фирменном магазине , я думаю там подделок не должно быть :)

а мотор какой и год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Вопрос по маслу 14 года 7 мес. назад #4097

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0

Kramer пишет: Просто на сигналку потратился , а не обратил что уже пора масло менять , так что пока пресматриваем что то бюджетное просто g-energy по 400р литр , в фирменном магазине , я думаю там подделок не должно быть :)

если, машина не гарантийная я бы подождал и купил хорошее масло. Лучше перепробег, чем посредственное масло перед зимним периодом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Вопрос по маслу
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум