• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Покупка Volvo S60
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4332

  • Ghost
  • Ghost аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
т.е. если нет повторителей в зеркалах - это 100% дорестайлинг?
а наличие кожаной оплетки в основании рычага АКПП и наличие касетной деки как то связаны с рестаилингом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4333

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Нет, зависит от коробки и комплектации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4334

  • Ghost
  • Ghost аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
cars.auto.ru/cars/used/sale/16444837-5c86.html пример
это рестайлинг или перекрашеный дорестайлинг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4335

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Рестайлинг был в 2005-ом, эта - похожа на нормальную, но цвет мне не знаком, краску я бы померил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4336

  • Ghost
  • Ghost аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
я читал что рестайлинг был в 2004 и яндекс авто говорит об этом, эта машина явно перекрашивалась, вот я и думаю есть ли какие нить четкие отличия между рестаилингами, говорят дорестайлинговые машины были ненадежны, а после почти все болячки исправили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Рестайлинг VOLVO S60 2004 года 14 года 4 мес. назад #4337

  • Kuzma
  • Kuzma аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Если рестайл был в 2004-ом, то до России эти машины дошли в 2005-ом, лучше 2005-го брать. B вообще, болячки страшны пока авто новый, первые 1,5-2 года эксплуатации, а когда машине 5 лет болезни уже взрослые и завися от эксплуатации и состояния...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Покупка Volvo S60
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум