|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
будем думать
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Последнее редактирование: от Kuzma.
|
|
Вибрация сама пропадает. Возможно, колёса новые хранились как попало, постепенно распрямляются?
:viking2: |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
:shok: а старые колеса????:pardon: Это Сабянин асфальт меняет...:haha:
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
|
Наверно
Пропадает, иногда, индикация включения дальнего света. Сам свет есть. |
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |