• Главная
  • Форум
  • Модельный ряд Вольво
  • Технический департамент
  • Объявления
  • Оглавление
  • Последние темы
  • Поиск
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Регулировка света фар Volvo S60
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2237

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
Кто регулировал свет фар на своём Volvo? Поделитесь опытом, пожалуйста!
:leman:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2238

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: Кто регулировал свет фар на своём Volvo? Поделитесь опытом, пожалуйста!
:leman:

вообще на вольвах стоит автоматический корректор или ручной с колесиком.автоматический : исполнительный блок он стоит на фаре а главный блок на заднем мосту могу показать или описать где..у меня на 90 его нет . регулировал сам по стенке разметку брал в книжке.сложного ни чего нет...но если стоит ксенон придется немного помучиться..могу помоч..:moil: нужен просто ключик гибкий хороший и стенка к примеру бойлерной во дворе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2239

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0
ANDREY, у меня же по конструкции фары галогеновые. Корректор есть, но нужно слегка правую фару поднять...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2240

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0
хотел добавить. что на 740 вольве регулировка фар вообще простая там ставили тросики-удлинители с барашками и выводили их в удобное место подлезть рукой крути себе в удовольствие хоть каждый день.вообще не надо было ни каких ключей. ровная площадка стенка и все свет фар в норме..:class:а вот на с30 помучились там регулировачное колечко перескачило и зубчикам не хватало регулировать фару по высоте пришлось разбирать все..ну в итоге сделал все...:victory:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ANDREY.

Re: Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2241

  • ANDREY
  • ANDREY аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1842
  • Спасибо получено: 0

Кузьма пишет: ANDREY, у меня же по конструкции фары галогеновые. Корректор есть, но нужно слегка правую фару поднять...

поднимем без проблем.:moil: .будешь освещать нло дорогу..:haha: сделаем..не переживай..:victory:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Регулировка света фар Volvo S60 15 года 3 мес. назад #2242

  • Kuzma
  • Kuzma аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 1937
  • Спасибо получено: 0

ANDREY пишет: будешь освещать нло дорогу..

чуть ниже надо

ANDREY пишет: сделаем..не переживай..:victory:

я не переживаю
:biggrin:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Kuzma.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум
Технический департамент
Модельный ряд Вольво, содержание и уход за Вольво
Volvo S80 / Вольво S80
Регулировка света фар Volvo S60
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум
CSS Valid | XHTML Valid | Top | + | - | reset | RTL | LTR
Copyright © Yougrids 2026 All rights reserved. Custom Design by Youjoomla.com
YJSimpleGrid Joomla! Templates Framework official website
Форум